Berita Kejurnas

16 Juni 2020

PBSISUMSEL.COM-Wabah Covid-19 masih menjadi ancaman di berbagai negara, termasuk Indonesia. Hal ini tentunya akan membawa dampak pada penyelenggaraan turnamen bulutangkis baik di dalam maupun luar negeri. Badminton World Federation (BWF) telah merilis daftar turnamen yang akan dimulai pada Agustus 2020 mendatang. Negara-negara penyelenggara hingga saat ini masih mengatur teknis penyelenggaraan turnamen dan protokol kesehatan yang…

10 Mei 2020

PBSISUMSEL.COM-Keluarga besar PBSI tengah diselimuti duka mendalam atas berpulangnya Jendral Purn Djoko Santoso, mantan ketua umum PP PBSI masa bakti 2008-2012. Mantan Panglima TNI ini sempat menderit stroke hingga akhirnya meninggal dunia pada pada Minggu, 10 Mei 2020 pukul 06.30 di RSPAD Gatot Subroto. Djoko merupakan salah satu sosok yang berjasa dalam perjalanan bulutangkis Indonesia…

9 Mei 2020

PBSISUMSEL.COM- Kondisi dunia tengah menjadi penuh ketidakpastian akibat Covid-19 yang mewabah. Tak terkecuali industri olahraga yang akan mempengaruhi para atlet bulutangkis. Hal ini menjadi satu pembahasan Sekretaris Jenderal PP PBSI Achmad Budiharto dalam sambutannya di acara buka puasa bersama dan syukuran HUT PBSI ke-69. Acara berlangsung sederhana dan singkat di ruang makan Pelatnas Cipayung, Rabu…

9 Mei 2020

PBSISUMSEL.COM – PBSI menginjak usia ke-69 tahun pada tanggal 5 Mei 2020. Di tengah suasana negeri yang dilanda wabah Covid-19, PBSI tetap memanjatkan syukur kepada Tuhan Yang Maha Esa atas segala berkat dan rahmat-Nya sampai hari ini seluruh keluarga besar PBSI diberi nikmat sehat. Kesehatan dan keselamatan atlet, pelatih dan seluruh keluarga besar PBSI menjadi…

29 November 2019

Palembang, 28-11-2019 Sumatera Selatan selaku tuan rumah berhasil membawa satu gelar juara pada ajang Gubernur Sumatera Selatan Kejuaraan Nasional PBSI 2019, melalui tunggal putri divisi 2, Mia Mawarti Utami. Mia mengalahkan Nurul Shabillah (Riau). Mia menang dua game langsung 21-10, 21-13 dalam 28 menit. “Alhamdulillah senang bisa juara di Kejurnas. Selain bersyukur dan terima kasih…

jojoginting
25 November 2019

Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting sukses menghipnotis penonton bulutangkis dalam laga eksibisi, di sela-sela pertandingan Gubernur Sumatera Selatan Kejuaraan Nasional PBSI 2019, Minggu (24/11).

Jadwal Pertandingan

JamKategoriPemain (Team)Game 1Game 2Game 3DurLap
09:00:00Divisi 2 TTIMaulida Fiha Fadzilasani (Jawa Timur)
Nadia Ester (Kalimantan Utara)
0
0
0
0
0
0
Walkover
09:00:00Divisi 2 TTINadia (Kepulauan Bangka Belitung)
Hiza Fiora Mahardika (Sumatera Selatan)
6
21
5
21
0212
09:00:00Divisi 2 TTIRidha Astuti Pratiwi (Banten)
Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
13
21
11
21
0153
09:00:00Divisi 2 TTIRuth Emmanuella Santosa (Kepulauan Riau)
Maghfira Ramadhania (Bengkulu)
21
12
21
12
0254
09:30:00Divisi 2 TTIKeren Caroline (Kepulauan Bangka Belitung)
Gefira Tahvidi (Banten)
8
21
13
21
030
09:30:00Divisi 2 TTIAnggun Sevia Anjeli (Jambi)
Sindy Seuncy (Kalimantan Utara)
0
0
0
0
0
0
0
09:30:00Divisi 2 TTASteven (Kepulauan Bangka Belitung)
Yusrinaldi (Kalimantan Utara)
0
0
0
0
0
0
Walkover
09:30:00Divisi 2 TTAAlfindo Junio (Sumatera Utara)
Muhammad Robin Bihaqqi (D.I. Yogyakarta)
21
16
21
18
0360
10:00:00Divisi 2 TTAMuhammad Rio Alvansyah (Riau)
Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
16
21
18
21
033
10:00:00Divisi 2 TTAAlbertus Ivan Setiyawan (D.I. Yogyakarta)
Fatur Rahman (Sulawesi Tengah)
21
19
14
21
9
21
33
10:00:00Divisi 2 TTAAkhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
Mordekhay Escobar Shcwarly Juventus (Sulawesi Utara)
21
6
18
21
21
9
40
10:00:00Divisi 2 TTAMuhamad Riski Febriansyah (Kalimantan Barat)
Achmad Chairil Fajri (Kalimantan Timur)
21
11
25
23
0500
10:30:00Divisi 2 GTCMuhammad Rivani+Nayla Ramadhania Taisir (Kalimantan Selatan)
Fadhil Muhammad Al Aziz Heryanto+Hernadita Dewi Amalia (D.I. Yogyakarta)
7
21
17
21
020
10:30:00Divisi 2 GTCGabriel Dandy Yares+Aghni Nur Fitri (Kepulauan Riau)
Kharisma Al Quarisbi+Keren Caroline (Kepulauan Bangka Belitung)
22
20
21
14
0
0
32
10:30:00Divisi 2 GTCHafid Ridho+Nadia Ester (Kalimantan Utara)
M. Bagus Bimantoro+Adinda Rosiana Yazwin (Sumatera Selatan)
0
0
0
0
0
0
Walkover
10:30:00Divisi 2 GTCI Gede Fajar Wedananta+Ni Komang Dilla Surya Widnyani (Bali)
Muhamad Riski Febriansyah+Steviolin Marcella (Kalimantan Barat)
9
21
14
21
0
0
230
11:00:00Divisi 2 GTCAqsha Faturahman+Arindi Nurul Amalia Asman (Sulawesi Selatan)
Achmad Chairil Fajri+Lintang Nurul Hamidah (Kalimantan Timur)
21
18
21
10
0
0
22
11:00:00Divisi 2 GTCFikry Defano+Haura Farhanna Rifka (Riau)
Yogi Ardiansyah+Nabila Pratama Hendri (Jambi)
21
14
21
18
0
0
21
11:00:00Divisi 2 GTCMuhammad Amin Faisal+Tiara Nur Agiustin (Kalimantan Selatan)
Zainudin+Jumiyaginti Zahara (Jambi)
14
21
22
20
19
21
41
11:00:00Divisi 2 GTCDicky Nur Firmansyah+Firdha Della Anissya (Kalimantan Timur)
Aldo Artha Nafasta+Ayuningtyas Putri Nur Setyowati (D.I. Yogyakarta)
15
21
18
21
0
0
26
11:00:00Divisi 1 GTCAlan Darmasaputra Kristanto+Aldira Rizki Putri (Jawa Tengah)
Ragil Ricky Surya Hanaffi+Salsabila Dewanti (Jawa Barat)
18
21
21
10
21
14
481
11:00:00Divisi 1 GTCZaidan Arrafi Awal Nabawi+Rachel Allessya Rose (DKI Jakarta)
Dwiki Rafian Restu+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
11
21
17
21
0
0
212
11:00:00Divisi 1 GTCRahmat Hidayat+Febi Setianingrum (Jawa Tengah)
Genta Gusti Pidriansyah+Alya Novita Fitriyani (DKI Jakarta)
21
17
21
14
0
0
233
11:00:00Divisi 1 GTCAri Kusuma+Indira Hendzie Pramestya (Jawa Barat)
Muhammad Hasnan Alimni+Jesita Putri Miantoro (DKI Jakarta)
11
21
15
21
0
0
264
11:30:00Divisi 2 GTCAgung Fiory+Desfika Anugrah (Kepulauan Bangka Belitung)
Fatur Maulana Arfansyah+Syifa Diva Englani (Kalimantan Barat)
21
19
21
16
0
0
28
11:30:00Divisi 2 GTCRivaldi Susilawan+Ilsa Avril Agustin (Kepulauan Riau)
I Komang Ari Pradipta +Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
17
21
10
21
0
0
26
11:30:00Divisi 2 GTCWilliam Ardes Wibowo+Ridha Astuti Pratiwi (Banten)
Mushalishamidza Aimar+Dika Sucitra (Kalimantan Tengah)
19
21
12
21
0
0
250
11:35:00Divisi 1 GTCVincentius Suwarland+Sintia Dewi Yuliani (Jawa Tengah)
Galuh Dwi Putra+Nabila Putri Arsyillah (Banten)
21
16
21
16
0
0
251
11:35:00Divisi 1 GTCFadilah Gahara Putra+Alivia Nadifah Salma (Jawa Barat)
Jaya Alfian Hudha+Denisa Dwi Syawaliah Budiani (DKI Jakarta)
21
15
11
21
14
21
342
11:35:00Divisi 1 GTCRexy Abdilah+Salsabila Prameswara Haryanto (Jawa Barat)
Ghana Muhammad Al Ilham+Berliona Alma Pradisa (Jawa Tengah)
14
21
14
21
0
0
183
11:35:00Divisi 1 GTCNaufal Daffa Dio Risqullah+Arnindita Sasmika Putri (DKI Jakarta)
Faridz Muhammad+Hilda Nur Fadilah (Jawa Barat)
20
22
21
14
21
17
384
12:00:00Divisi 2 TTISalsa Billha Sumitha (Bengkulu)
Nayla Ramadhania Taisir (Kalimantan Selatan)
0
0
0
0
0
0
Walkover
12:00:00Divisi 2 GTCMuh. Nur Iqram+Nurul Izmi Aprilia (Sulawesi Selatan)
Angga Oktaviayanis. Lr+Silvia Elda Murni (NAD)
21
19
14
21
21
17
40
12:00:00Divisi 2 GTCMuhammad Ikrom Ompu Nawli+Aldita Salsabila Pawestri (Sumatera Selatan)
Muhammad Rio Alvansyah+Nayara Azura Deva Rezky (Riau)
16
21
18
21
0
0
24
12:00:00Divisi 2 TTIFatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
Dika Sucitra (Kalimantan Tengah)
17
21
21
13
21
17
660
12:10:00Divisi 1 TTISiti Sarah Azzahra (DKI Jakarta)
Angelica Febriana Timporok (Jawa Barat)
21
17
21
16
0
0
271
12:10:00Divisi 1 TTIGina Revina Aristy (Jawa Barat)
Bilqis Prasista (Jawa Tengah)
18
21
21
13
21
18
512
12:10:00Divisi 1 TTIAisha Galuh Maheswari (Jawa Tengah)
Maria Veronica Ngadien Prawesti (Jawa Barat)
21
16
21
11
0
0
303
12:10:00Divisi 1 TTIMutiara Ayu Puspitasari (Jawa Tengah)
Adzraa Salsabiilah Mahmud (DKI Jakarta)
21
12
21
18
0
0
284
12:30:00Divisi 2 TTISteviolin Marcella (Kalimantan Barat)
Firdha Della Anissya (Kalimantan Timur)
21
18
21
8
0
0
24
12:30:00Divisi 2 TTIRamanda Diah Puspitasari (Jambi)
Maulida Fiha Fadzilasani (Jawa Timur)
8
21
8
21
0
0
20
12:30:00Divisi 2 TTIFemale Syalom Tumarar (Sulawesi Utara)
Kimisha Pretty Arista (Kepulauan Riau)
20
22
18
21
0
0
24
12:30:00Divisi 2 TTIAmalinda Gustrilia (Lampung)
Hiza Fiora Mahardika (Sumatera Selatan)
21
9
21
15
0
0
280
12:45:00Divisi 1 TTIIvanna Celia Handoyo (Jawa Tengah)
Titifany Ilahi (Jawa Timur)
21
15
18
21
21
13
561
12:45:00Divisi 1 TTIPinicha Anjani (Jawa Barat)
Irgi Apprilla Hizkia Rifa Putri (DKI Jakarta)
19
21
21
18
13
21
512
12:45:00Divisi 1 TTIGracia Ruth Tri Kusumastuti Sanyoto (Banten)
A'Isyah Sativa Fatetani (Jawa Tengah)
19
21
18
21
0
0
313
12:45:00Divisi 1 TTIFarica Abela (DKI Jakarta)
Destria Cahya Purnama (Jawa Barat)
21
9
21
18
0
0
364
13:00:00Divisi 2 TTINayara Azura Deva Rezky (Riau)
Ni Komang Dilla Surya Widnyani (Bali)
17
21
21
17
21
12
48
13:00:00Divisi 2 TTINursyifa Ramdhani Nadjamuddin (Gorontalo)
Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
14
21
9
21
0
0
24
13:00:00Divisi 2 TTIRuth Emmanuella Santosa (Kepulauan Riau)
Suryaningtyas Sabda Pratiwi (Lampung)
21
10
21
6
0
0
19
13:00:00Divisi 2 TTIHelmina Putri (Sumatera Utara)
Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
11
21
12
21
0
0
340
13:20:00Divisi 1 TTIRuzana (Jawa Tengah)
Tasya Farahnailah (DKI Jakarta)
7
21
21
14
21
15
422
13:20:00Divisi 1 TTIDeswanti Hujansih Nurtertiati (DKI Jakarta)
Nandini Putri ARUMNI (Jawa Tengah)
13
21
22
24
0
0
333
13:20:00Divisi 1 TTIAurelia Salsabila (Jawa Tengah)
Hilda Nur Fadilah (Jawa Barat)
21
18
21
14
0
0
303
13:20:00Divisi 1 TTIAlifia Intan Nurrohkhim (Jawa Tengah)
Saifi Rizka Nurhidayah (Jawa Barat)
15
21
15
21
0
0
334
13:30:00Divisi 2 TTIGefira Tahvidi (Banten)
Rachel Ayu Purwanti Janis (Sulawesi Utara)
21
7
21
11
0
0
25
13:30:00Divisi 2 TTISyifa Diva Englani (Kalimantan Barat)
Anugrah Febriyani (Kalimantan Timur)
12
21
12
21
0
0
32
13:30:00Divisi 2 TTIAnggun Sevia Anjeli (Jambi)
Tri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
6
21
9
21
0
0
20
13:30:00Divisi 2 TTICut Safira Alya (NAD)
Nelsa Nur Saban Manopo (Gorontalo)
13
21
17
21
0
0
290
13:55:00Divisi 1 TTARachmad Herdiyanto (Jawa Barat)
Yohanes Saut Marcellyno (DKI Jakarta)
10
21
21
12
19
21
571
13:55:00Divisi 1 TTABagas Dwi Maulana (Jawa Barat)
Muh. Azahbru B. Kasra (Jawa Tengah)
14
21
19
21
0
0
313
13:55:00Divisi 1 TTAAria Dinata (DKI Jakarta)
Yudha Putra Pramudia (Jawa Barat)
20
22
21
17
16
21
654
13:55:00Divisi 1 TTIKyla Legiana Agatha (Jawa Barat)
Ester Nurumi Tri Wardoyo (DKI Jakarta)
14
21
19
21
0
0
384
14:00:00Divisi 2 TTIRika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
Tiara Nur Agiustin (Kalimantan Selatan)
21
14
21
12
0
0
30
14:00:00Divisi 2 TTIElena Oktaviani (Sumatera Selatan)
Haura Farhanna Rifka (Riau)
14
21
15
21
0
0
31
14:00:00Divisi 2 TTAJafar Hidayatullah (Banten)
Miguel Jeferson Weool (Gorontalo)
21
14
21
7
0
0
18
14:00:00Divisi 2 TTAMushalishamidza Aimar (Kalimantan Tengah)
Imka Putrama Arlin (Kalimantan Timur)
15
21
10
21
0
0
310
14:30:00Divisi 1 TTARizacho Azma Lukman (Jawa Barat)
Muhammad Khadafi Amri (DKI Jakarta)
10
21
21
16
21
14
581
14:30:00Divisi 1 TTADamas Mawardi Putra (DKI Jakarta)
Waldie Riksa Alfarisi (Jawa Barat)
18
21
21
15
21
16
612
14:30:00Divisi 1 TTAMuh. Asqar Harianto (Jawa Tengah)
Ilmi Taupik Hidayat (DKI Jakarta)
19
21
21
16
21
18
683
14:30:00Divisi 1 GTIKyla Legiana Agatha+Maria Veronica Ngadien Prawesti (Jawa Barat)
Febi Setianingrum+Nethania Irawan (Jawa Tengah)
21
15
15
21
16
21
444
14:35:00Divisi 2 TTAMuhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
Ulul Abshar (Lampung)
21
10
21
7
0
0
19
14:35:00Divisi 2 TTARahul Datumusu (Sulawesi Tengah)
Steven (Kepulauan Bangka Belitung)
14
21
15
21
0
0
19
14:35:00Divisi 2 TTADicky Dwi Pangestu (Sumatera Selatan)
Aji Pratama (Bengkulu)
21
13
22
22
0
0
30
14:35:00Divisi 2 TTAAgym Ginaris Satria (Kalimantan Barat)
Alfindo Junio (Sumatera Utara)
18
21
13
21
0
0
260
15:05:00Divisi 1 GTISabrina Ajeng Takira+Savira Nurul Husnia (DKI Jakarta)
Alivia Nadifah Salma+Dina Ainun Nissa Raharja (Jawa Barat)
21
18
16
21
21
8
421
15:05:00Divisi 1 GTIKelly Larissa+Sintia Dewi Yuliani (Jawa Tengah)
Shiva Nabilla Putri+Vyananda Bintang Racketta (DKI Jakarta)
21
17
21
15
0
0
292
15:05:00Divisi 1 GTIJesita Putri Miantoro+Putri Larasati (DKI Jakarta)
Aisyah Hanadiya Taisir+Jessica Maya Rismawardani (Jawa Tengah)
21
9
21
10
0
0
202
15:05:00Divisi 1 GTIGracia Ruth Tri Kusumastuti Sanyoto+Nabila Putri Arsyillah (Banten)
Rahma Novita Febi+Rista Berlian Maharani (Jawa Tengah)
21
15
21
18
0
0
353
15:10:00Divisi 2 TTAMuhammad Amin Faisal (Kalimantan Selatan)
Wilson Jap (Jambi)
0
0
0
0
0
0
Walkover
15:10:00Divisi 2 TTAGabriel Dandy Yares (Kepulauan Riau)
Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
12
21
11
21
0
0
30
115:10:00Divisi 2 TTAFatur Rahman (Sulawesi Tengah)
Gerelio Gadensa (Lampung)
20
22
21
17
21
18
45
15:10:00Divisi 2 TTAZulfahriyanto Abubakar (Gorontalo)
Muhammad Rivani (Kalimantan Selatan)
13
21
15
21
0
0
200
15:40:00Divisi 1 GTAGhoffar Imam Prasojo+Michael (Banten)
Arya Adi Saputra+Muhammad Galih Rezka Ramadhan (DKI Jakarta)
0
0
0
0
0
0
Walkover
15:40:00Divisi 1 GTACrisandy Santosa+Enzo Ramadhan Satriyadi (DKI Jakarta)
Eq Prayoga+Naufal Jaukhan (Banten)
21
16
21
19
0
0
261
15:40:00Divisi 1 GTALutfi Afriand+Zank Oscario Dewangga (Jawa Barat)
Jaya Alfian Hudha+Rahmad Julio Rafli Ritonga (DKI Jakarta)
12
21
19
21
0
0
193
15:40:00Divisi 1 GTAHendrawan+Zaffarul Fikri An Naufal (DKI Jakarta)
Ivan Adi Cahyono+Vincentius Suwarland (Jawa Tengah)
21
19
21
19
0
0
314
15:45:00Divisi 2 TTAFikry Defano (Riau)
I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
11
21
17
21
0
0
27
15:45:00Divisi 2 TTAMuhammad Gustri Kurniansyah (Sumatera Utara)
Mario Gondo Kusumo (Banten)
14
21
17
21
0
0
33
15:45:00Divisi 2 TTAAkhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
Muhammad Andi Sepiansyah (Sumatera Selatan)
21
9
23
21
0
0
37
15:45:00Divisi 2 TTADwika Noriski (Jambi)
Ahmad Syh Narki Rustam (Sulawesi Selatan)
13
21
8
21
0
0
200
16:20:00Divisi 2 GTINelsa Nur Saban Manopo+Nursyifa Ramdhani Nadjamuddin (Gorontalo)
Desfika Anugrah+Mutiara Febrianti (Kepulauan Bangka Belitung)
21
15
21
13
0
0
25
16:20:00Divisi 2 TTAMuhamad Riski Febriansyah (Kalimantan Barat)
Reven Setiawan (Kepulauan Bangka Belitung)
21
10
21
7
0
0
26
16:20:00Divisi 2 TTAAngga Oktaviayanis. Lr (NAD)
Rivaldi Susilawan (Kepulauan Riau)
24
22
21
17
0
0
43
16:20:00Divisi 2 GTILuthfiyah Syafira+Okta Triyani Pramula (Sumatera Selatan)
Maghfira Ramadhania+Salsa Billha Sumitha (Bengkulu)
13
21
19
21
0330
16:25:00Divisi 1 GTAGhana Muhammad Al Ilham+Mochamad Rafi Rizqi Kurniawan (Jawa Tengah)
Aji Nurdina Falah+Reza Rahmawan (Jawa Barat)
21
17
21
15
0
0
502
16:25:00Divisi 1 GTAAlif Atallah Juan Setiawan+Hafidz Dzakwan Putra (DKI Jakarta)
Alan Darmasaputra Kristanto+I Putu Pande Sheva Brahmantya P (Jawa Tengah)
10
21
12
21
0
0
222
16:25:00Divisi 1 GTAAlfa Rizki Fadlika+Genta Gusti Pidriansyah (DKI Jakarta)
Muhammad Rafi Rabbani Putera+Raveno Bagas Prayoga (Jawa Timur)
21
15
21
15
0
0
303
16:25:00Divisi 1 GTAMuhammad Rayhan Nur Fadillah+Rahmat Hidayat (Jawa Tengah)
Helmi Yudha Arrafi+Ragil Ricky Surya Hanaffi (Jawa Barat)
18
21
21
19
21
10
434
17:00:00Divisi 1 GTAChristopher David Wijaya+Yoel Alexander (DKI Jakarta)
Ari Kusuma+Bagas Febrian Sani (Jawa Barat)
21
18
22
20
0
0
541
17:00:00Divisi 1 GDCRidho Regowo Wiratama+Dea Putri Wales (DKI Jakarta)
Ghifari Anandaffa Prihardika+Indah Cahya Sari Jamil (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
16
21
6
21
0
0
202
17:00:00Divisi 1 GTAMarcello Vittorio Mainaky+Muh. Putra Erwiansyah (Jawa Tengah)
Christian Candra Halim+Jason Rivaldo Sutrisno (Banten)
21
19
20
22
20
22
443
17:00:00Divisi 1 TDIRizma Anestasy Violeta (Jawa Barat)
Debora Pungky Cahyadewi (Jawa Tengah)
21
13
21
15
0
0
254
17:05:00Divisi 2 GTIHernadita Dewi Amalia+Rika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
Aghni Nur Fitri+Ruth Emmanuella Santosa (Kepulauan Riau)
21
15
21
14
0
0
29
17:05:00Divisi 2 GTIAldita Salsabila Pawestri+Elena Oktaviani (Sumatera Selatan)
Anugrah Febriyani +Ryani Puspita Dewi (Kalimantan Timur)
15
21
21
23
0
0
28
17:05:00Divisi 2 GTIAnggun Sevia Anjeli+Ramanda Diah Puspitasari (Jambi)
Helmina Putri+Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
11
21
11
21
0
0
20
17:05:00Divisi 2 GTIAmalinda Gustrilia+Suryaningtyas Sabda Pratiwi (Lampung)
Arindi Nurul Amalia Asman+Tri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
10
21
11
21
0
0
200
17:35:00Divisi 1 TDAYonathan Ramlie (DKI Jakarta)
Farid Pramadita Gunawan (Jawa Barat)
21
11
21
16
0
0
342
17:35:00Divisi 1 TDARohmat Abdul Rohman (Jawa Barat)
Karono (DKI Jakarta)
11
21
16
21
0
0
372
17:35:00Divisi 1 TDAIqbal Aji Tri Pamungkas (DKI Jakarta)
Panji Ahmad Maulana (Banten)
8
21
21
17
13
21
443
17:35:00Divisi 1 TDAAlberto Alvin Yulianto (Jawa Tengah)
Christian Adinata (DKI Jakarta)
14
21
21
23
0
0
444
17:40:00Divisi 2 GTAI Komang Ari Pradipta +I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
Fatur Rahman+Rahul Datumusu (Sulawesi Tengah)
21
8
21
16
0
0
21
17:40:00Divisi 2 GTAAndrean Putra Wijaya+Rienaldy Juan Zulfia Fajar (Kalimantan Timur)
Indra Fernanda Putra+Michael Ignatius Kristianto (Sumatera Selatan)
21
16
25
23
0
0
32
17:40:00Divisi 2 GTAAqsha Faturahman+Muhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
Fikry Defano+Muhammad Rio Alvansyah (Riau)
21
18
21
14
0
0
24
17:40:00Divisi 2 GTAJelang Fajar+Muhammad Alfian Hasyim (Jawa Timur)
Albertus Ivan Setiyawan+Fadhil Muhammad Al Aziz Heryanto (D.I. Yogyakarta)
21
16
21
15
0
0
280
18:10:00Divisi 1 TDAMuhammad Febriansyah (DKI Jakarta)
Vero Wisnu Kusuma Wardana (Jawa Tengah)
15
21
21
17
16
21
431
18:10:00Divisi 1 GDAAkbar Bintang Cahyono+Muhammad Reza Pahlevi Isfahami (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
Asyhari Anhar+Ridho Regowo Wiratama (DKI Jakarta)
21
17
21
15
0
0
252
18:10:00Divisi 1 TDASyabda Perkasa Belawa (Jawa Tengah)
Andi Fadel Muhammad R (Banten)
21
15
10
21
19
21
553
18:10:00Divisi 1 TDABobby Setiabudi (Jawa Tengah)
Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (DKI Jakarta)
12
21
24
22
8
21
434
18:15:00Divisi 2 GTAAgym Ginaris Satria+Fatur Maulana Arfansyah (Kalimantan Barat)
Reigan Chenartha+Sandri Farhan (Kepulauan Bangka Belitung)
19
21
21
19
21
15
36
18:15:00Divisi 2 GTAAlfindo Junio+Ikhsan (Sumatera Utara)
Wilson Jap+Zainudin (Jambi)
0
0
0
0
0
0
Walkover
18:15:00Divisi 2 GTAGabriel Dandy Yares+Rivaldi Susilawan (Kepulauan Riau)
Hafid Ridho+Yusrinaldi (Kalimantan Utara)
0
0
0
0
0
0
Walkover
18:15:00Divisi 2 GTAAldi Alfijar Rachman+Imka Putrama Arlin (Kalimantan Timur)
Ahmad Syh Narki Rustam+Muh. Nur Iqram (Sulawesi Selatan)
13
21
8
21
0
0
230
18:45:00Divisi 1 GDAMichael Kaldrian Wiguna+Swiking Imanuel Wuisan (Banten)
Putra Eka Rhoma+Rian Swastedian (DKI Jakarta)
22
20
16
21
22
24
371
18:45:00Divisi 1 GDABryan Sydney Elohim+Joshua David Wardana (DKI Jakarta)
Alif Rafsyah Mauthuthihona+Reinard Dhanriano (Jawa Barat)
16
21
20
22
0
0
292
18:45:00Divisi 1 GDAAmri Syahnawi+M. Fachrikar P. Mansur (DKI Jakarta)
Abiyyu Fauzan Majid+Habib Alfariz (Jawa Barat)
21
17
21
18
0
0
294
18:50:00Divisi 2 GTAAldo Artha Nafasta+Muhammad Robin Bihaqqi (D.I. Yogyakarta)
Dwika Noriski+Yogi Ardiansyah (Jambi)
21
11
21
14
0
0
23
18:50:00Divisi 2 GTAMhd.Taufik+Muhammad Ihsan Al Banjari (Riau)
Ehsan Deany Lawrenzy+Fitra Mario Salash (Lampung)
18
21
14
21
0
0
27
18:50:00Divisi 2 GTAGilang Abdillah Imaduddin+Kana Luthfan Naufal (Banten)
Agung Fiory+Kharisma Al Quarisbi (Kepulauan Bangka Belitung)
13
21
18
21
0
0
28
18:50:00Divisi 2 GTAI Gede Fajar Wedananta+Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
Muhammad Fadel+Muhammad Nur Ichsan (Sulawesi Tengah)
21
16
21
17
0
0
340
19:25:00Divisi 2 GDCThoha Al Muchtarim+Nurhafizah (Riau)
Moch. Amin Istifar Romadhoni+Tabita Christian (Jawa Timur)
0
0
0
0
0
0
Walkover
19:25:00Divisi 2 GDCAljun Sapma+Frida Ayu Wulandari (Kepulauan Riau)
Ihsan Adam Wirawan+Karina Ria Hardianti (Kalimantan Timur)
21
19
14
21
11
21
44
19:25:00Divisi 2 GDCDavin Pradwissa+Mia Mawarti Utami (Sumatera Selatan)
Akhmad Royyanda+Novara Mega Vriana (Kalimantan Selatan)
21
19
13
21
13
21
37
19:25:00Divisi 2 GDCAndika+Syarifatu Ulfah (Kepulauan Bangka Belitung)
Nurhalikhaq+Ulfianti (Sulawesi Selatan)
10
21
21
16
10
21
35
19:25:00Divisi 2 GDCAngel Songo Songo+Nurul Shabillah (Riau)
Ragawa Tamasuta Ayodya+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
9
21
7
21
0190
20:00:00Divisi 2 GDCCarven Pratama+Angelica Natasha Herloardjo (Kepulauan Riau)
Muhammad Muzjadidh+Keby Maghribfa Wiadly (Kalimantan Selatan)
20
22
21
12
21
11
36
20:00:00Divisi 2 GDCWilly Anggara (Sumatera Selatan)
Kartono Clinton Gozali+Liska Ayu Ningsih (Sulawesi Selatan)
17
21
21
17
17
21
37
20:00:00Divisi 2 GDCM. Bayu Pangisthu+Afni Fadillah (Sumatera Utara)
Septian Valdano+Mega Yustika Hasanah (Kepulauan Bangka Belitung)
18
21
21
18
21
11
0
20:00:00Divisi 2 TDABima Anis Wijaya (D.I. Yogyakarta)
Renato Arieza (Bengkulu)
21
18
20
22
22
20
520
20:35:00Divisi 2 TDISarah Fatmawati (D.I. Yogyakarta)
Liska Ayu Ningsih (Sulawesi Selatan)
18
21
6
21
0
0
24
20:35:00Divisi 2 TDASurya Purnamasidi (Kalimantan Timur)
Agung Fiory (Kepulauan Bangka Belitung)
21
9
18
21
21
8
47
20:35:00Divisi 2 TDAI Gusti Ngurah Bagus Agung Suptayana (Bali)
Satria Darma (Sumatera Selatan)
21
16
19
21
21
23
60
20:35:00Divisi 2 TDARiandinata (Kepulauan Bangka Belitung)
Wahyu Triansyah (Sumatera Selatan)
0
0
0
0
0
0
Walkover
21:10:00Divisi 2 GDAGuntur+Muhammad Hardy (Riau)
Muhammad Guspiansyah+Yusuf Ahmad (Kalimantan Timur)
21
13
14
21
8
21
37
21:10:00Divisi 2 GDAMoch. Amin Istifar Romadhoni+Nur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Kharisma Al Quarisbi+Riandinata (Kepulauan Bangka Belitung)
0
0
0
0
0
0
Walkover
21:10:00Divisi 2 GDAAkhmad Royyanda+Muhammad Aulia Rahman (Kalimantan Selatan)
Davin Pradwissa+Wahyu Triansyah (Sumatera Selatan)
21
18
21
18
0
0
30
21:10:00Divisi 2 TDAAngel Songo Songo (Riau)
M. Bayu Pangisthu (Sumatera Utara)
14
21
14
21
0
0
24
21:10:00Divisi 2 TDAArya Satya Dwithia (Kalimantan Timur)
Ferneel Hazael Sompie (Sulawesi Utara)
0
0
0
0
0
0
Walkover
21:15:00Ekshibisi - MSCHRISTIE (INDONESIA)
GINTING (INDONESIA)
21
18
16
21
0381
JamKategoriPemain (Team)Game 1Game 2Game 3DurLap 
09:00:00Divisi 2 GTCMuliadi Rizka Saputra+Trisma Arlisa Septiana (Jawa Timur)
Fadhil Muhammad Al Aziz Heryanto+Hernadita Dewi Amalia (D.I. Yogyakarta)
21
9
21
9
0
0
22
09:00:00Divisi 2 GTCGabriel Dandy Yares+Aghni Nur Fitri (Kepulauan Riau)
M. Bagus Bimantoro+Adinda Rosiana Yazwin (Sumatera Selatan)
25
23
20
22
26
24
62
09:00:00Divisi 2 GTCThirafi Fathan Heryanto+Balqis Dzikrullah (Banten)
Muhamad Riski Febriansyah+Steviolin Marcella (Kalimantan Barat)
9
21
13
21
0
0
29
09:00:00Divisi 2 GTCAqsha Faturahman+Arindi Nurul Amalia Asman (Sulawesi Selatan)
Fikry Defano+Haura Farhanna Rifka (Riau)
21
16
21
15
0
0
290
09:00:00Divisi 1 GTCMoh Rezky Alfarez+Nahla Aufa Dhia Ulhaq (DKI Jakarta)
Alan Darmasaputra Kristanto+Aldira Rizki Putri (Jawa Tengah)
21
10
21
16
0
0
251
09:00:00Divisi 1 TTIMaharani Sekar Batari (DKI Jakarta)
Aisha Galuh Maheswari (Jawa Tengah)
21
15
12
21
21
19
502
09:00:00Divisi 1 TTAMuhammad Aldo Apriyandi (Jawa Tengah)
Rizky Febriansyah (DKI Jakarta)
21
12
21
15
0
0
323
09:00:00Divisi 1 GTIBerliona Alma Pradisa+Jovika Vandaria Ester Matiho (Jawa Tengah)
Arnindita Sasmika Putri+Mutiara Lailatul Nur (DKI Jakarta)
21
17
19
21
21
13
544
09:40:00Divisi 2 GTCZainudin+Jumiyaginti Zahara (Jambi)
Aldo Artha Nafasta+Ayuningtyas Putri Nur Setyowati (D.I. Yogyakarta)
19
21
12
21
0
0
24
09:40:00Divisi 2 GTCAgung Fiory+Desfika Anugrah (Kepulauan Bangka Belitung)
I Komang Ari Pradipta +Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
10
21
10
21
0
0
19
09:40:00Divisi 2 GTCMushalishamidza Aimar+Dika Sucitra (Kalimantan Tengah)
Muh. Nur Iqram+Nurul Izmi Aprilia (Sulawesi Selatan)
21
9
21
15
0
0
24
09:40:00Divisi 2 GTCMuhammad Rio Alvansyah+Nayara Azura Deva Rezky (Riau)
Muhammad Tegar Pranata+Elok Machsunnah (Jawa Timur)
9
21
14
21
0
0
210
09:40:00Divisi 1 GTCZank Oscario Dewangga+Dina Ainun Nissa Raharja (Jawa Barat)
Dwiki Rafian Restu+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
6
21
12
21
0
0
201
09:40:00Divisi 1 GTIIndira Hendzie Pramestya+Salsabila Dewanti (Jawa Barat)
Kelly Larissa+Sintia Dewi Yuliani (Jawa Tengah)
21
19
21
18
0
0
421
09:40:00Divisi 1 TTAAldy Firmanda (Jawa Tengah)
Yohanes Saut Marcellyno (DKI Jakarta)
17
21
18
21
0
0
512
09:40:00Divisi 1 TTIGina Revina Aristy (Jawa Barat)
Mutiara Ayu Puspitasari (Jawa Tengah)
21
16
21
16
0
0
273
10:20:00Divisi 2 TTIFatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
Salsa Billha Sumitha (Bengkulu)
21
18
21
13
0
0
30
10:20:00Divisi 2 TTISteviolin Marcella (Kalimantan Barat)
Maulida Fiha Fadzilasani (Jawa Timur)
21
12
22
20
0
0
37
10:20:00Divisi 2 TTIKimisha Pretty Arista (Kepulauan Riau)
Amalinda Gustrilia (Lampung)
13
21
15
21
0
0
16
10:20:00Divisi 2 TTINayara Azura Deva Rezky (Riau)
Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
18
21
21
19
19
21
610
10:20:00Divisi 1 GTAArya Julius Fernanda+Peter Mandala Surya Sumardi (Jawa Barat)
Hendrawan+Zaffarul Fikri An Naufal (DKI Jakarta)
14
21
21
17
21
14
361
10:20:00Divisi 1 TTIKomang Ayu Cahya Dewi (Jawa Tengah)
Siti Sarah Azzahra (DKI Jakarta)
14
21
17
21
0
0
273
10:20:00Divisi 1 TTATegar Sulistio (DKI Jakarta)
Muh. Azahbru B. Kasra (Jawa Tengah)
21
17
21
12
0
0
494
10:20:00Divisi 1 GTCTeges Satriaji Cahyo Hutomo+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
Rahmat Hidayat+Febi Setianingrum (Jawa Tengah)
21
9
21
11
0
0
164
11:00:00Divisi 2 TTIRuth Emmanuella Santosa (Kepulauan Riau)
Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
18
21
17
21
0
0
35
11:00:00Divisi 2 TTIGefira Tahvidi (Banten)
Anugrah Febriyani (Kalimantan Timur)
20
22
21
14
9
21
60
11:00:00Divisi 2 TTITri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
Nelsa Nur Saban Manopo (Gorontalo)
21
10
21
8
0
0
22
11:00:00Divisi 2 TTIRika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
Haura Farhanna Rifka (Riau)
13
21
20
22
0
0
230
11:00:00Divisi 1 GTCGhana Muhammad Al Ilham+Berliona Alma Pradisa (Jawa Tengah)
Muhammad Yusuf Maulana+Putri Larasati (DKI Jakarta)
16
21
21
23
0
0
341
11:00:00Divisi 1 TTIA'Isyah Sativa Fatetani (Jawa Tengah)
Farica Abela (DKI Jakarta)
19
21
21
17
21
11
562
11:00:00Divisi 1 GTCAsghar Herfanda+Sang Ayu Putu Kharisma Maharani (Jawa Tengah)
Muhammad Hasnan Alimni+Jesita Putri Miantoro (DKI Jakarta)
21
17
21
15
0
0
323
11:00:00Divisi 1 TTAMochamad Fajar Ardi Pradana (Jawa Tengah)
Yudha Putra Pramudia (Jawa Barat)
17
21
13
21
0
0
364
11:40:00Divisi 2 TTAJafar Hidayatullah (Banten)
Imka Putrama Arlin (Kalimantan Timur)
17
21
11
21
0
0
24
11:40:00Divisi 2 TTAMuhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
Steven (Kepulauan Bangka Belitung)
21
4
21
12
0
0
28
11:40:00Divisi 2 TTADicky Dwi Pangestu (Sumatera Selatan)
Alfindo Junio (Sumatera Utara)
21
18
21
14
0
0
29
11:40:00Divisi 2 TTAMuhammad Amin Faisal (Kalimantan Selatan)
Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
22
24
21
11
18
21
500
11:40:00Divisi 1 TTINandini Putri ARUMNI (Jawa Tengah)
Saifi Rizka Nurhidayah (Jawa Barat)
12
21
21
18
24
22
541
11:40:00Divisi 1 TTADamas Mawardi Putra (DKI Jakarta)
Halim Hokiarto (Jawa Tengah)
23
21
21
19
0
0
302
11:40:00Divisi 1 TTIIvanna Celia Handoyo (Jawa Tengah)
Irgi Apprilla Hizkia Rifa Putri (DKI Jakarta)
21
17
21
16
0
0
383
11:40:00Divisi 1 GTCJaya Alfian Hudha+Denisa Dwi Syawaliah Budiani (DKI Jakarta)
M. Lucky Andres Apriyanda+Helena Ayu Puspitasari (Jawa Tengah)
19
21
13
21
0
0
244
12:20:00Divisi 2 TTAFatur Rahman (Sulawesi Tengah)
Muhammad Rivani (Kalimantan Selatan)
11
21
14
21
0
0
22
12:20:00Divisi 2 TTAI Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
Mario Gondo Kusumo (Banten)
16
21
22
24
0
0
37
12:20:00Divisi 2 TTAAkhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
Ahmad Syh Narki Rustam (Sulawesi Selatan)
21
10
21
18
0
0
28
12:20:00Divisi 2 TTAMuhamad Riski Febriansyah (Kalimantan Barat)
Angga Oktaviayanis. Lr (NAD)
21
15
21
19
0
0
220
12:20:00Divisi 1 GTCNaufal Daffa Dio Risqullah+Arnindita Sasmika Putri (DKI Jakarta)
Yoggi Pamungkas+Khusnul Khatimah (Jawa Tengah)
21
16
21
19
0
0
342
12:20:00Divisi 1 TTAMuh. Asqar Harianto (Jawa Tengah)
Alvi Wijaya Chairullah (Jawa Barat)
13
21
13
21
0
0
293
12:20:00Divisi 1 TTIEster Nurumi Tri Wardoyon(DKI Jakarta)
Irdina Naurah Mirza (Jawa Tengah)
21
18
18
21
19
21
543
12:20:00Divisi 1 GTABernadus Bagas Kusuma Wardana+Dwiki Rafian Restu (Jawa Tengah)
Arya Adi Saputra+Muhammad Galih Rezka Ramadhan (DKI Jakarta)
21
14
19
21
9
21
364
13:00:00Divisi 2 GTIElok Machsunnah+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Kholifah Indahyani. H+Melly Damai Setiani (Riau)
21
9
21
13
0
0
23
13:00:00Divisi 2 GTINi Komang Dilla Surya Widnyani+Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
Nelsa Nur Saban Manopo+Nursyifa Ramdhani Nadjamuddin (Gorontalo)
21
9
21
19
0
0
21
13:00:00Divisi 2 GTIFemale Syalom Tumarar+Rachel Ayu Purwanti Janis (Sulawesi Utara)
Maghfira Ramadhania+Salsa Billha Sumitha (Bengkulu)
13
21
12
21
0
0
30
13:00:00Divisi 2 GTIJumiyaginti Zahara+Nabila Pratama Hendri (Jambi)
Hernadita Dewi Amalia+Rika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
13
21
11
21
0
0
250
13:00:00Divisi 1 TTARizacho Azma Lukman (Jawa Barat)
Kafi Raditya Pandika (Jawa Tengah)
20
22
15
21
0
0
331
13:00:00Divisi 1 GTAAlfa Rizki Fadlika+Genta Gusti Pidriansyah (DKI Jakarta)
Muhammad Rayhan Nur Fadillah+Rahmat Hidayat (Jawa Tengah)
19
21
18
21
0
0
272
13:00:00Divisi 1 TTAM. Raynaldi Oktavianur Rizky (Jawa Tengah)
Muhammad Iqbal (DKI Jakarta)
18
21
10
21
0
0
284
13:00:00Divisi 1 GTCVincentius Suwarland+Sintia Dewi Yuliani (Jawa Tengah)
Andre Timotius Tololiu+Dinda Dwi Cahyaning (DKI Jakarta)
13
21
9
21
0
0
214
13:40:00Divisi 2 GTIAnugrah Febriyani +Ryani Puspita Dewi (Kalimantan Timur)
Ilsa Avril Agustin+Kimisha Pretty Arista (Kepulauan Riau)
21
19
21
10
0
0
22
13:40:00Divisi 2 GTIHelmina Putri+Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
Ayuningtyas Putri Nur Setyowati+Fatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
12
21
21
17
17
21
45
13:40:00Divisi 2 GTIArindi Nurul Amalia Asman+Tri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
Nadia Ester+Sindy Seuncy (Kalimantan Utara)
0
0
0
0
0
0
Walkover
13:40:00Divisi 2 GTICut Safira Alya+Silvia Elda Murni (NAD)
Balqis Dzikrullah+Gefira Tahvidi (Banten)
21
18
8
21
8
21
370
13:40:00Divisi 1 GTISabrina Ajeng Takira+Savira Nurul Husnia (DKI Jakarta)
Salli Lin+Sang Ayu Putu Kharisma Maharani (Jawa Tengah)
21
15
18
21
18
21
621
13:40:00Divisi 1 GTAChristopher David Wijaya+Yoel Alexander (DKI Jakarta)
Asghar Herfanda+Rian Canna Varo (Jawa Tengah)
17
21
22
24
0
0
342
13:40:00Divisi 1 GTIJesita Putri Miantoro+Putri Larasati (DKI Jakarta)
Christy Laurence Pungus+Salsabila Prameswara Haryanto (Jawa Barat)
21
17
21
14
0
0
243
13:40:00Divisi 1 GTACrisandy Santosa+Enzo Ramadhan Satriyadi (DKI Jakarta)
Ghana Muhammad Al Ilham+Mochamad Rafi Rizqi Kurniawan (Jawa Tengah)
21
19
7
21
21
15
434
14:20:00Divisi 2 GTAMuhammad Amin Faisal+Muhammad Rivani (Kalimantan Selatan)
I Komang Ari Pradipta +I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
8
21
14
21
0
0
30
14:20:00Divisi 2 GTAAndrean Putra Wijaya+Rienaldy Juan Zulfia Fajar (Kalimantan Timur)
Aqsha Faturahman+Muhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
19
21
13
21
0
0
28
14:20:00Divisi 2 GTAJafar Hidayatullah+Muhammad Habibie Ananda Irham (Banten)
Jelang Fajar+Muhammad Alfian Hasyim (Jawa Timur)
18
21
17
21
0
0
33
14:20:00Divisi 2 GTAAgym Ginaris Satria+Fatur Maulana Arfansyah (Kalimantan Barat)
Alfindo Junio+Ikhsan (Sumatera Utara)
20
22
21
22
0
0
240
14:20:00Divisi 1 GTIAlya Novita Fitriyani+Sabila Yanis (DKI Jakarta)
Febi Setianingrum+Nethania Irawan (Jawa Tengah)
16
21
17
21
0
0
301
14:20:00Divisi 1 GTIAldira Rizki Putri+Helena Ayu Puspitasari (Jawa Tengah)
Denisa Dwi Syawaliah Budiani+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
21
7
11
21
17
21
482
14:20:00Divisi 1 TTIAurelia Salsabila (Jawa Tengah)
Ruzana (Jawa Tengah)
21
9
21
11
0
0
213
14:20:00Divisi 1 GTAChristian Candra Halim+Jason Rivaldo Sutrisno (Banten)
Gavy Anak Satriyadi+Muhammad Yusuf Maulana (DKI Jakarta)
15
21
12
21
0
0
233
15:00:00Divisi 2 GTAGabriel Dandy Yares+Rivaldi Susilawan (Kepulauan Riau)
Ahmad Syh Narki Rustam+Muh. Nur Iqram (Sulawesi Selatan)
12
21
11
21
0
0
22
15:00:00Divisi 2 GTAAldo Artha Nafasta+Muhammad Robin Bihaqqi (D.I. Yogyakarta)
Muhammad Tegar Pranata+Muliadi Rizka Saputra (Jawa Timur)
15
21
22
20
21
14
65
15:00:00Divisi 2 GTAEhsan Deany Lawrenzy+Fitra Mario Salash (Lampung)
Agung Fiory+Kharisma Al Quarisbi (Kepulauan Bangka Belitung)
18
21
11
21
0
0
24
15:00:00Divisi 2 GTAI Gede Fajar Wedananta+Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
Dicky Dwi Pangestu+M. Bagus Bimantoro (Sumatera Selatan)
21
23
20
22
0
0
390
15:00:00Divisi 1 GTAM. Lucky Andres Apriyanda+Yoggi Pamungkas (Jawa Tengah)
Jaya Alfian Hudha+Rahmad Julio Rafli Ritonga (DKI Jakarta)
21
18
26
24
0
0
321
15:00:00Divisi 1 GTAAlan Darmasaputra Kristanto+I Putu Pande Sheva Brahmantya P (Jawa Tengah)
Gabriel Christopher Wintan Wijaya+Galuh Dwi Putra (Banten)
18
21
19
21
0
0
352
15:00:00Divisi 1 GTIGracia Ruth Tri Kusumastuti Sanyoto+Nabila Putri Arsyillah (Banten)
Maria Devanya Kelmanutu+Mayang Permata Sari (DKI Jakarta)
21
18
21
16
0
0
293
15:00:00Divisi 1 GTIMeilysa Trias Puspita Sari+Rachel Allessya Rose (DKI Jakarta)
Khusnul Khatimah+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
23
25
21
14
13
21
594
15:40:00Divisi 2 GDCSwiking Imanuel Wuisan+Nathalie Ivyana (Banten)
Thoha Al Muchtarim+Nurhafizah (Riau)
20
22
21
15
18
21
40
15:40:00Divisi 2 GDCI Gusti Ngurah Bagus Agung Suptayana+Catherine Ashley Siahaan (Bali)
Ihsan Adam Wirawan+Karina Ria Hardianti (Kalimantan Timur)
11
21
10
21
0
0
23
15:40:00Divisi 2 GDCM. Robby Darwis +Ririn Amelia (Sumatera Utara)
Akhmad Royyanda+Novara Mega Vriana (Kalimantan Selatan)
21
19
21
9
0
0
20
15:40:00Divisi 2 GDCGalang Decky Ramadhan+Monica Intan Tuti Harta (D.I. Yogyakarta)
Nurhalikhaq+Ulfianti (Sulawesi Selatan)
21
23
21
15
13
21
420
15:40:00Divisi 1 GDIAnggia Shitta Awanda+Tiara Rosalia NURAIDAH (DKI Jakarta)
Febby Valencia Dwijayanti Gani+Vania Arianti Sukoco (Jawa Tengah)
22
20
21
17
0
0
331
15:40:00Divisi 1 TDISri Fatmawati (DKI Jakarta)
Jeslyn Sherly Calista (Jawa Tengah)
21
13
21
11
0
0
202
15:40:00Divisi 1 GDCAdnan Maulana +Mychelle Crhystine Bandaso (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Hendra Gustiawan+Ayu Gary Luna Maharani (Jawa Tengah)
21
16
21
15
0
0
253
15:40:00Divisi 1 TDAChico Aura Dwi Wardoyo (DKI Jakarta)
Muhammad Aminullah Sonny Romansyah (Jawa Tengah)
21
10
21
18
0
0
304
16:20:00Divisi 2 GDCRagawa Tamasuta Ayodya+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Dwi Setiyawan+Lidyawati Limanto (Kalimantan Timur)
21
10
13
21
21
11
40
16:20:00Divisi 2 GDCCarven Pratama+Angelica Natasha Herloardjo (Kepulauan Riau)
Yehezkiel Fritz MAINAKY+Karen Aprilia (Banten)
21
8
14
21
21
17
37
16:20:00Divisi 2 GDCKartono Clinton Gozali+Liska Ayu Ningsih (Sulawesi Selatan)
Isnan Santoso+Andreani Ratna Sari (D.I. Yogyakarta)
14
21
19
21
0
0
31
16:20:00Divisi 2 GDCM. Bayu Pangisthu+Afni Fadillah (Sumatera Utara)
Ferneel Hazael Sompie+Freeisy Ester Sompie (Sulawesi Utara)
15
21
18
21
0
0
210
16:20:00Divisi 1 TDAHandoko Yusuf Wijayanto (Jawa Tengah)
Yonathan Ramlie (DKI Jakarta)
11
21
14
21
0
0
331
16:20:00Divisi 1 TDIAurum Oktavia Winata (DKI Jakarta)
Winda Puji Hastuti (Jawa Timur)
18
21
1
3
0
0
Retired
16:20:00Divisi 1 GDCZachariah Josiahno Sumanti+Hediana Julimarbela (DKI Jakarta)
Andika Ramadiansyah +Marsheilla Gischa ISLAMI (Jawa Tengah)
21
17
15
21
25
27
603
16:20:00Divisi 1 GDIAgatha IMANUELA+Yulfira BARKAH (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Melani Mamahit+Tryola Nadia (DKI Jakarta)
21
8
21
10
0
0
264
17:00:00Divisi 2 TDIMia Mawarti Utami (Sumatera Selatan)
Syarifah Khairinnisai.K (Sulawesi Selatan)
21
13
21
19
0
0
40
17:00:00Divisi 2 TDIHikmah Mirza Putri (D.I. Yogyakarta)
Novita Auliani (Kalimantan Timur)
13
21
15
21
0
0
21
17:00:00Divisi 2 TDIMega Yustika Hasanah (Kepulauan Bangka Belitung)
Hairani Latifah (Kalimantan Selatan)
21
14
24
26
21
13
44
17:00:00Divisi 2 TDINurhafizah (Riau)
Catherine Ashley Siahaan (Bali)
19
21
22
20
21
14
450
17:00:00Divisi 1 TDAIkhsan Leonardo Emanuel Rumbay (Jawa Tengah)
Panji Ahmad Maulana (Banten)
19
21
18
21
0
0
411
17:00:00Divisi 1 GDCDejan Ferdinansyah+Serena Kani (Jawa Tengah)
Habib Alfariz+Dinda Haura Salsabila Suhana (Jawa Barat)
21
11
21
15
0
0
202
17:00:00Divisi 1 TDIRizma Anestasy Violeta (Jawa Barat)
Ni Made Pranita Sulistya Devi (DKI Jakarta)
21
15
21
17
0
0
422
17:00:00Divisi 1 TDIChoirunnisa (Jawa Barat)
Stephanie Widjaja (DKI Jakarta)
21
5
21
12
0
0
174
17:40:00Divisi 2 TDILiska Ayu Ningsih (Sulawesi Selatan)
Adelia Safrita Batubara (Sumatera Utara)
22
24
21
12
18
21
50
17:40:00Divisi 2 TDIWinda Asiana Lestari (Sumatera Selatan)
Nurul Shabillah (Riau)
4
21
9
21
0
0
18
17:40:00Divisi 2 TDINathalie Ivyana (Banten)
Asifa Nur Farisma (Kalimantan Timur)
11
21
5
21
0
0
21
17:40:00Divisi 2 TDIKetut Risky Ernawati (Bali)
Dyah Kristi Puspitaningrum (Jawa Timur)
17
21
12
21
0
0
320
17:40:00Divisi 1 TDANyoman Tryadnya Arya Kurniawan (DKI Jakarta)
Christian Adinata (DKI Jakarta)
23
25
16
21
0
0
401
17:40:00Divisi 1 GDCAkbar Bintang Cahyono+Winny Octavina Kandow (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
Renaldi Samosir+Angelica Wiratama (DKI Jakarta)
21
17
29
27
0
0
383
17:40:00Divisi 1 GDABerry ANGRIAWAN+Hardianto (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Kevin Ezra+Willian Astan (DKI Jakarta)
23
21
21
19
0
0
294
17:40:00Divisi 1 TDIAlya Rahma Mulyani (Jawa Tengah)
Asty Dwi Widyaningrum (DKI Jakarta)
13
21
16
21
0
0
204
18:20:00Divisi 2 TDANur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Thoha Al Muchtarim (Riau)
21
12
21
11
0
0
26
18:20:00Divisi 2 TDADwiki Arsyi Syahnanda (Kalimantan Selatan)
Bima Anis Wijaya (D.I. Yogyakarta)
21
4
21 80
0
15
18:20:00Divisi 2 TDAGilang Abdillah Imaduddin (Banten)
Surya Purnamasidi (Kalimantan Timur)
17
21
18
21
0
0
23
18:20:00Divisi 2 TDASurya Athala Naufal (Sulawesi Selatan)
Satria Darma (Sumatera Selatan)
25
27
15
21
0
0
370
18:20:00Divisi 1 GDCGhifari Anandaffa Prihardika+Indah Cahya Sari Jamil (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Calvin Kristanto+Febby Valencia Dwijayanti Gani (Jawa Tengah)
21
17
22
20
0
0
342
18:20:00Divisi 1 GDCYantoni Edy Saputra+Vania Arianti Sukoco (Jawa Tengah)
Ferdian Mahardika Ranialdy+Anggia Shitta Awanda (DKI Jakarta)
17
21
19
21
0
0
213
18:20:00Divisi 1 GDCAlfian Eko PRASETYA+Annisa SAUFIKA (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Amri Syahnawi+Tiara Rosalia NURAIDAH (DKI Jakarta)
21
9
16
21
17
21
343
18:20:00Divisi 1 GDCAbiyyu Fauzan Majid+Nur Sakinah Aulia (Jawa Barat)
Rehan Naufal Kusharjanto +Lisa Ayu Kusumawati (Jawa Tengah)
14
21
14
21
0
0
244
19:00:00Divisi 2 TDAWahyu Triansyah (Sumatera Selatan)
William Ardes Wibowo (Banten)
21
16
21
16
0
0
46
19:00:00Divisi 2 TDAM. Bayu Pangisthu (Sumatera Utara)
Mikael Dwi Putra (D.I. Yogyakarta)
21
17
14
21
10
21
44
19:00:00Divisi 2 TDAFerneel Hazael Sompie (Sulawesi Utara)
Abdul Majid Almusthofa (Bengkulu)
21
8
21
9
0
0
24
19:00:00Divisi 2 TDAKartono Clinton Gozali (Sulawesi Selatan)
Aldo Oktaviano Purnomo (Jawa Timur)
12
21
13
21
0
0
33
19:00:00Divisi 1 GDIBunga Fitriani+Rayhan Vania Salsabila (Jawa Barat)
Ayu Gary Luna Maharani+Rosyita Eka Putri Sari (Jawa Tengah)
16
21
19
21
0
0
341
19:00:00Divisi 1 TDAKarono (DKI Jakarta)
Bagas Kristianto Nugroho (Jawa Tengah)
16
21
21
18
21
16
722
19:00:00Divisi 1 TDIPutri Kusuma Wardani (DKI Jakarta)
Lyanny Alessandra MAINAKY (Banten)
21
19
21
13
0
0
353
19:00:00Divisi 1 GDAPutra Eka Rhoma+Rian Swastedian (DKI Jakarta)
Pramudya Kusumawardana+Yeremia Erich Yotje Yacob Rambitan (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
21
23
14
21
0
0
234
19:40:00Divisi 2 GDIAndreani Ratna Sari+Hikmah Mirza Putri (D.I. Yogyakarta)
Asifa Nur Farisma+Novita Auliani (Kalimantan Timur)
21
23
21
19
21
11
48
19:40:00Divisi 2 GDINurhafizah+Nurul Shabillah (Riau)
Syarifah Khairinnisai.K+Ulfianti (Sulawesi Selatan)
16
21
17
21
0
0
33
19:40:00Divisi 2 GDIKarina Ria Hardianti+Lidyawati Limanto (Kalimantan Timur)
Monica Intan Tuti Harta+Sarah Fatmawati (D.I. Yogyakarta)
18
21
21
12
21
12
550
19:40:00Divisi 1 GDAAfiat Yuris Wirawan+Yohanes Rendy Sugiarto (Jawa Tengah)
Frengky Wijaya Putra+Sabar Karyaman Gutama (DKI Jakarta)
14
21
18
21
0
0
231
19:40:00Divisi 1 TDIBening Sri Rahayu (DKI Jakarta)
Susanto Yulia Yosephine (Sumatera Utara)
20
22
18
21
0
0
471
19:40:00Divisi 1 TDAGatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (DKI Jakarta)
Ihsan Maulana Mustofa (Jawa Tengah)
21
14
21
19
0
0
383
19:40:00Divisi 1 TDAAndi Fadel Muhammad R (Banten)
Krishna Adi Nugraha (DKI Jakarta)
21
18
19
21
21
19
654
20:20:00Divisi 2 GDIJessika+Sherla Nelfi Yenki (Riau)
Afni Fadillah+Ririn Amelia (Sumatera Utara)
6
21
15
21
0
0
20
20:20:00Divisi 2 GDIMaulida Fiha Fadzilasani+Septadha Tegar Mela Putri (Jawa Timur)
Elsa Sanjaya Putri+Febtriana (Sumatera Selatan)
21
19
21
18
0
0
29
20:20:00Divisi 2 GDINovara Mega Vriana+Tiara Nur Agiustin (Kalimantan Selatan)
Kadek Santhi Pratiwi+Ketut Risky Ernawati (Bali)
19
21
22
20
23
21
55
20:20:00Divisi 2 GDAM. Rizki Adam+Yehezkiel Fritz MAINAKY (Banten)
Irfan Effendy+Satria Perdana Putra (Sumatera Selatan)
13
21
17
21
0
0
28
20:20:00Divisi 1 GDIDea Putri Wales+Istrati Putri Anugrahni (DKI Jakarta)
Debora Pungky Cahyadewi+Elvira Arumningtyas Mayasari (Jawa Tengah)
21
19
22
20
0
0
371
20:20:00Divisi 1 GDAAngga Dian Saputra+Rizki Wahyu Bagus Setiawan (Jawa Tengah)
Akbar Bintang Cahyono+Muhammad Reza Pahlevi Isfahami (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
16
21
14
21
0
0
192
20:20:00Divisi 1 TDAVero Wisnu Kusuma Wardana (Jawa Tengah)
Vicky Angga Saputra (DKI Jakarta)
13
21
9
21
0
0
232
20:20:00Divisi 1 TDIMarsa Indah Salsabila (DKI Jakarta)
Desima Aqmar Syarafina (Jawa Tengah)
11
21
12
21
0
0
244
21:00:00Divisi 2 GDAIsnan Santoso+Mikael Dwi Putra (D.I. Yogyakarta)
Nurhalikhaq+Surya Athala Naufal (Sulawesi Selatan)
16
21
11
21
0
0
25
21:00:00Divisi 2 GDARagawa Tamasuta Ayodya+Satria Maulana Rahmadi Lubis (Jawa Timur)
Andika+Septian Valdano (Kepulauan Bangka Belitung)
21
14
21
10
0
0
21
21:00:00Divisi 2 GDAAbdul Majid Almusthofa+Renato Arieza (Bengkulu)
Muhammad Guspiansyah+Yusuf Ahmad (Kalimantan Timur)
15
21
14
21
0
0
24
21:00:00Divisi 2 GDAMoch. Amin Istifar Romadhoni+Nur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Angel Songo Songo+Thoha Al Muchtarim (Riau)
21
18
21
23
21
15
390
21:00:00Divisi 1 GDAAmri Syahnawi+M. Fachrikar P. Mansur (DKI Jakarta)
Syahrizal Dafandi Arafixqli +Syahrozi Dafandi Arafixqli (Jawa Timur)
21
14
21
15
0
0
241
21:00:00Divisi 1 GDACalvin Kristanto+Hendra Gustiawan (Jawa Tengah)
Alif Rafsyah Mauthuthihona+Reinard Dhanriano (Jawa Barat)
21
16
23
21
0
0
282
21:00:00Divisi 1 GDABagas Maulana+Muhammad Shohibul Fikri (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Dejan Ferdinansyah+Yantoni Edy Saputra (Jawa Tengah)
18
21
21
16
21
14
443
21:00:00Divisi 1 GDINila Reza+Tutut Novi Rosita (Jawa Tengah)
Dinda Haura Salsabila Suhana +Nur Sakinah Aulia (Jawa Barat)
7
21
16
21
0
0
194
21:40:00Divisi 2 GDIJoice Erna Laeloma+Ranika (Sulawesi Tengah)
Lyanny Alessandra MAINAKY+Nathalie Ivyana (Banten)
0
0
0
0
0
0
Walkover
21:40:00Divisi 2 GDABima Anis Wijaya+Galang Decky Ramadhan (D.I. Yogyakarta)
Dony Heryansyah+Syahrul Akbar Syaifulloh (Banten)
27
25
21
16
0
0
32
21:40:00Divisi 2 GDAAkhmad Royyanda+Muhammad Aulia Rahman (Kalimantan Selatan)
M. Robby Darwis +Teguh Putra Wahyudi Lubis (Sumatera Utara)
21
18
19
21
21
15
60
21:40:00Divisi 2 GDAAljun Sapma+Carven Pratama (Kepulauan Riau)
Dwi Setiyawan+Ihsan Adam Wirawan (Kalimantan Timur)
21
18
11
21
9
21
24
21:40:00Divisi 1 GDAEmanuel Randhy Febryto+Ferdian Mahardika Ranialdy (DKI Jakarta)
Daniel Marthin+Leo Rollycarnando (Jawa Tengah)
16
21
21
17
15
21
362
JamKategoriPemain (Team)Game 1Game 2Game 3DurLap 
Starting at09:00Divisi 1 GTCMoh Rezky Alfarez+Nahla Aufa Dhia Ulhaq (DKI Jakarta)
Dwiki Rafian Restu+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
12
21
17
21
0
0
261
Followed byDivisi 1 TTISiti Sarah Azzahra (DKI Jakarta)
A'Isyah Sativa Fatetani (Jawa Tengah)
21
18
22
20
0
0
361
Followed byDivisi 1 TTAMuhammad Aldo Apriyandi (Jawa Tengah)
Yohanes Saut Marcellyno (DKI Jakarta)
19
21
21
12
21
17
731
Followed byDivisi 1 TTAKafi Raditya Pandika (Jawa Tengah)
Muhammad Iqbal (DKI Jakarta)
21
17
21
14
0
0
321
Followed byDivisi 1 GTIBerliona Alma Pradisa+Jovika Vandaria Ester Matiho (Jawa Tengah)
Febi Setianingrum+Nethania Irawan (Jawa Tengah)
21
18
17
21
21
18
471
Followed byDivisi 1 GDCAdnan Maulana +Mychelle Crhystine Bandaso (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Andika Ramadiansyah +Marsheilla Gischa ISLAMI (Jawa Tengah)
21
18
21
10
0
0
271
Not before13:00Divisi 1 GTAGavy Anak Satriyadi+Muhammad Yusuf Maulana (DKI Jakarta)
Asghar Herfanda+Rian Canna Varo (Jawa Tengah)
18
21
21
17
15
21
471
Followed byDivisi 1 GDCDejan Ferdinansyah+Serena Kani (Jawa Tengah)
Akbar Bintang Cahyono+Winny Octavina Kandow (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
21
15
8
21
21
17
491
Followed byDivisi 1 TDISri Fatmawati (DKI Jakarta)
Winda Puji Hastuti (Jawa Timur)
21
15
21
16
0
0
381
Followed byDivisi 1 TDAPanji Ahmad Maulana (Banten)
Christian Adinata (DKI Jakarta)
24
26
15
21
0
0
591
Not before16:00Divisi 1 TDAKarono (DKI Jakarta)
Andi Fadel Muhammad R (Banten)
21
10
16
21
21
15
661
Followed byDivisi 1 GDIAmalia Cahaya Pratiwi+Febriana Dwipuji Kusuma (Jawa Barat+Jawa Tengah)
Anggia Shitta Awanda+Tiara Rosalia NURAIDAH (DKI Jakarta)
18
21
14
21
0
0
391
Followed byDivisi 1 GDABerry ANGRIAWAN+Hardianto (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Akbar Bintang Cahyono+Muhammad Reza Pahlevi Isfahami (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
16
21
13
21
0
0
241
Starting at09:00Divisi 1 TTIMaharani Sekar Batari (DKI Jakarta)
Gina Revina Aristy (Jawa Barat)
21
11
21
17
0
0
312
Followed byDivisi 1 GTCTeges Satriaji Cahyo Hutomo+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
Asghar Herfanda+Sang Ayu Putu Kharisma Maharani (Jawa Tengah)
21
18
23
21
0
0
272
Followed byDivisi 1 TTIAurelia Salsabila (Jawa Tengah)
Irdina Naurah Mirza (Jawa Tengah)
Retired192
Followed byDivisi 1 TTADamas Mawardi Putra (DKI Jakarta)
Alvi Wijaya Chairullah (Jawa Barat)
22
20
18
21
15
21
592
Followed byDivisi 1 GTAMuhammad Rayhan Nur Fadillah+Rahmat Hidayat (Jawa Tengah)
Gabriel Christopher Wintan Wijaya+Galuh Dwi Putra (Banten)
21
9
21
15
0
0
192
Not before12:30Divisi 1 GTIKhusnul Khatimah+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
Indira Hendzie Pramestya+Salsabila Dewanti (Jawa Barat)
13
21
21
19
20
22
532
Followed byDivisi 1 GTIGracia Ruth Tri Kusumastuti Sanyoto+Nabila Putri Arsyillah (Banten)
Salli Lin+Sang Ayu Putu Kharisma Maharani (Jawa Tengah)
13
21
16
21
0
0
272
Followed byDivisi 1 GDCGhifari Anandaffa Prihardika+Indah Cahya Sari Jamil (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Ferdian Mahardika Ranialdy+Anggia Shitta Awanda (DKI Jakarta)
21
10
19
21
21
12
392
Followed byDivisi 1 TDIChoirunnisa (Jawa Barat)
Asty Dwi Widyaningrum (DKI Jakarta)
17
21
16
21
0
0
372
Followed byDivisi 1 TDAChico Aura Dwi Wardoyo (DKI Jakarta)
Yonathan Ramlie (DKI Jakarta)
22
20
21
13
0
0
422
Not before16:00Divisi 1 TDAVicky Angga Saputra (DKI Jakarta)
Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (DKI Jakarta)
22
20
13
21
15
21
712
Followed byDivisi 1 GDABagas Maulana+Muhammad Shohibul Fikri (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Calvin Kristanto+Hendra Gustiawan (Jawa Tengah)
18
21
21
19
21
19
462
Followed byDivisi 1 GDIDella Destiara HARIS+Rizky Amelia Pradipta (DKI Jakarta)
Ayu Gary Luna Maharani+Rosyita Eka Putri Sari (Jawa Tengah)
15
21
21
15
21
12
532
Followed byDivisi 1 TDIDesima Aqmar Syarafina (Jawa Tengah)
Putri Kusuma Wardani (DKI Jakarta)
17
21
11
21
0
0
412
Starting at09:00Divisi 1 TTATegar Sulistio (DKI Jakarta)
Yudha Putra Pramudia (Jawa Barat)
21
23
21
18
21
13
873
Followed byDivisi 1 GTCMuhammad Yusuf Maulana+Putri Larasati (DKI Jakarta)
M. Lucky Andres Apriyanda+Helena Ayu Puspitasari (Jawa Tengah)
21
18
18
21
21
12
483
Followed byDivisi 1 GTCNaufal Daffa Dio Risqullah+Arnindita Sasmika Putri (DKI Jakarta)
Andre Timotius Tololiu+Dinda Dwi Cahyaning (DKI Jakarta)
12
21
21
19
17
21
433
Followed byDivisi 1 TTIIvanna Celia Handoyo (Jawa Tengah)
Nandini Putri ARUMNI (Jawa Tengah)
11
21
23
25
0
0
353
Followed byDivisi 1 GTAArya Adi Saputra+Muhammad Galih Rezka Ramadhan (DKI Jakarta)
Arya Julius Fernanda+Peter Mandala Surya Sumardi (Jawa Barat)
21
19
21
13
0
0
233
Not before12:30Divisi 1 GTIJesita Putri Miantoro+Putri Larasati (DKI Jakarta)
Denisa Dwi Syawaliah Budiani+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
21
14
18
21
21
16
473
Followed byDivisi 1 GTAM. Lucky Andres Apriyanda+Yoggi Pamungkas (Jawa Tengah)
Crisandy Santosa+Enzo Ramadhan Satriyadi (DKI Jakarta)
18
21
21
19
22
24
543
Followed byDivisi 1 GDCAmri Syahnawi+Tiara Rosalia NURAIDAH (DKI Jakarta)
Rehan Naufal Kusharjanto +Lisa Ayu Kusumawati (Jawa Tengah)
21
14
22
20
0
0
343
Followed byDivisi 1 TDIRizma Anestasy Violeta (Jawa Barat)
Susanto Yulia Yosephine (Sumatera Utara)
21
17
18
21
21
23
993
Followed byDivisi 1 GDAPramudya Kusumawardana+Yeremia Erich Yotje Yacob Rambitan (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
Frengky Wijaya Putra+Sabar Karyaman Gutama (DKI Jakarta)
15
21
21
17
18
21
463
Not before16:00Divisi 1 GDIAgatha IMANUELA+Yulfira BARKAH (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Dea Putri Wales+Istrati Putri Anugrahni (DKI Jakarta)
21
1
21
11
0
0
233
Followed byDivisi 1 GDIDinda Haura Salsabila Suhana +Nur Sakinah Aulia (Jawa Barat)
Nita Violina Marwah+Putri Syaikah Ulima Hidayat (DKI Jakarta)
6
21
14
21
0
0
253
Followed byDivisi 1 GDAAmri Syahnawi+M. Fachrikar P. Mansur (DKI Jakarta)
Daniel Marthin+Leo Rollycarnando (Jawa Tengah)
21
14
15
21
21
14
443
Starting at10:00Divisi 2 TTAImka Putrama Arlin (Kalimantan Timur)
Muhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
17
21
20
22
0
0
405
Followed byDivisi 2 TTITri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
Haura Farhanna Rifka (Riau)
21
8
21
19
0
0
295
Followed byDivisi 2 GTAJelang Fajar+Muhammad Alfian Hasyim (Jawa Timur)
Alfindo Junio+Ikhsan (Sumatera Utara)
21
16
19
21
20
22
475
Followed byDivisi 2 GTAI Komang Ari Pradipta +I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
Aqsha Faturahman+Muhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
21
17
21
10
0
0
285
Followed byDivisi 2 GTIArindi Nurul Amalia Asman+Tri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
Balqis Dzikrullah+Gefira Tahvidi (Banten)
21
11
21
11
0
0
235
Followed byDivisi 2 GDCThoha Al Muchtarim+Nurhafizah (Riau)
Ihsan Adam Wirawan+Karina Ria Hardianti (Kalimantan Timur)
21
16
18
21
15
21
455
Followed byDivisi 2 TDANur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Dwiki Arsyi Syahnanda (Kalimantan Selatan)
23
21
21
8
0
0
385
Followed byDivisi 2 TDIMia Mawarti Utami (Sumatera Selatan)
Novita Auliani (Kalimantan Timur)
21
12
21
13
0
0
315
Followed byDivisi 2 GDIAngelica Natasha Herloardjo+Frida Ayu Wulandari (Kepulauan Riau)
Andreani Ratna Sari+Hikmah Mirza Putri (D.I. Yogyakarta)
21
17
20
22
21
8
05
Followed byDivisi 2 GDAIrfan Effendy+Satria Perdana Putra (Sumatera Selatan)
Nurhalikhaq+Surya Athala Naufal (Sulawesi Selatan)
Retired05
Starting at10:00Divisi 2 GTCMuhamad Riski Febriansyah+Steviolin Marcella (Kalimantan Barat)
Aqsha Faturahman+Arindi Nurul Amalia Asman (Sulawesi Selatan)
13
21
21
23
0
0
326
Followed byDivisi 2 TTADicky Dwi Pangestu (Sumatera Selatan)
Made Nanda Paramartha Putra Nodikta (Bali)
21
14
21
15
0
0
236
Followed byDivisi 2 TTIFatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
Steviolin Marcella (Kalimantan Barat)
21
19
15
21
21
13
526
Followed byDivisi 2 TTAAkhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
Muhamad Riski Febriansyah (Kalimantan Barat)
21
8
21
10
0
0
376
Followed byDivisi 2 GTAAgung Fiory+Kharisma Al Quarisbi (Kepulauan Bangka Belitung)
Dicky Dwi Pangestu+M. Bagus Bimantoro (Sumatera Selatan)
21
10
21
12
0
0
336
Followed byDivisi 2 GDCM. Robby Darwis+Ririn Amelia (Sumatera Utara)
Nurhalikhaq+Ulfianti (Sulawesi Selatan)
21
14
21
10
0
0
316
Followed byDivisi 2 GDIMaulida Fiha Fadzilasani+Septadha Tegar Mela Putri (Jawa Timur)
Novara Mega Vriana+Tiara Nur Agiustin (Kalimantan Selatan)
21
18
18
21
21
14
466
Followed byDivisi 2 TDIMega Yustika Hasanah (Kepulauan Bangka Belitung)
Nurhafizah (Riau)
23
21
23
25
15
21
636
Followed byDivisi 2 GDIKarina Ria Hardianti+Lidyawati Limanto (Kalimantan Timur)
Afni Fadillah+Ririn Amelia (Sumatera Utara)
21
14
17
21
21
17
606
Followed byDivisi 2 GDILyanny Alessandra MAINAKY+Nathalie Ivyana (Banten)
Syarifah Khairinnisai.K+Ulfianti (Sulawesi Selatan)
21
18
21
18
0
0
346
Starting at10:00Divisi 2 GTCAldo Artha Nafasta+Ayuningtyas Putri Nur Setyowati (D.I. Yogyakarta)
I Komang Ari Pradipta +Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
16
21
9
21
0
0
227
Followed byDivisi 2 TTAMuhammad Rivani (Kalimantan Selatan)
Mario Gondo Kusumo (Banten)
21
10
22
24
21
17
497
Followed byDivisi 2 TTIAmalinda Gustrilia (Lampung)
Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
14
21
10
21
0
0
247
Followed byDivisi 2 GTAAhmad Syh Narki Rustam+Muh. Nur Iqram (Sulawesi Selatan)
Aldo Artha Nafasta+Muhammad Robin Bihaqqi (D.I. Yogyakarta)
21
16
22
20
0
0
327
Followed byDivisi 2 GTIAnugrah Febriyani +Ryani Puspita Dewi (Kalimantan Timur)
Ayuningtyas Putri Nur Setyowati+Fatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
20
22
21
12
21
12
407
Followed byDivisi 2 GDCIsnan Santoso+Andreani Ratna Sari (D.I. Yogyakarta)
Ferneel Hazael Sompie+Freeisy Ester Sompie (Sulawesi Utara)
15
21
19
21
0
0
337
Followed byDivisi 2 TDIAsifa Nur Farisma (Kalimantan Timur)
Dyah Kristi Puspitaningrum (Jawa Timur)
21
12
21
10
0
0
287
Followed byDivisi 2 TDAFerneel Hazael Sompie (Sulawesi Utara)
Aldo Oktaviano Purnomo (Jawa Timur)
16
21
21
10
18
21
567
Followed byDivisi 2 TDASurya Purnamasidi (Kalimantan Timur)
Satria Darma (Sumatera Selatan)
21
18
21
4
0
0
337
Followed byDivisi 2 GDARagawa Tamasuta Ayodya+Satria Maulana Rahmadi Lubis (Jawa Timur)
Muhammad Guspiansyah+Yusuf Ahmad (Kalimantan Timur)
21
14
22
20
0
0
337
Starting at10:00Divisi 2 GTCMushalishamidza Aimar+Dika Sucitra (Kalimantan Tengah)
Muhammad Tegar Pranata+Elok Machsunnah (Jawa Timur)
12
21
7
21
0
0
278
Followed byDivisi 2 GTCMuliadi Rizka Saputra+Trisma Arlisa Septiana (Jawa Timur)
Gabriel Dandy Yares+Aghni Nur Fitri (Kepulauan Riau)
21
9
21
10
0
0
338
Followed byDivisi 2 TTINi Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
Anugrah Febriyani (Kalimantan Timur)
21
9
21
15
0
0
358
Followed byDivisi 2 GTIMaghfira Ramadhania+Salsa Billha Sumitha (Bengkulu)
Hernadita Dewi Amalia+Rika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
17
21
17
21
0
0
308
Followed byDivisi 2 GTIElok Machsunnah+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Ni Komang Dilla Surya Widnyani+Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
21
15
21
9
0
0
298
Followed byDivisi 2 TDAWahyu Triansyah (Sumatera Selatan)
Mikael Dwi Putra (D.I. Yogyakarta)
21
9
21
14
0
0
278
Followed byDivisi 2 GDCRagawa Tamasuta Ayodya+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Carven Pratama+Angelica Natasha Herloardjo (Kepulauan Riau)
21
16
21
17
0
0
298
Followed byDivisi 2 TDIAdelia Safrita Batubara (Sumatera Utara)
Nurul Shabillah (Riau)
18
21
16
21
0
0
408
Followed byDivisi 2 GDAAkhmad Royyanda+Muhammad Aulia Rahman (Kalimantan Selatan)
Dwi Setiyawan+Ihsan Adam Wirawan (Kalimantan Timur)
17
21
15
21
0
0
358
Followed byDivisi 2 GDAMoch. Amin Istifar Romadhoni+Nur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Bima Anis Wijaya+Galang Decky Ramadhan (D.I. Yogyakarta)
21
18
21
16
0
0
288
JamKategoriPemain (Team)Game 1Game 2Game 3DurLap 
Starting at 09:00Divisi 2 GTCMuliadi Rizka Saputra+Trisma Arlisa Septiana (Jawa Timur)
Aqsha Faturahman+Arindi Nurul Amalia Asman (Sulawesi Selatan)
22
20
21
13
0
0
241
Followed byDivisi 2 GDCIhsan Adam Wirawan+Karina Ria Hardianti (Kalimantan Timur)
M. Robby Darwis +Ririn Amelia (Sumatera Utara)
10
21
27
29
0
0
301
Followed byDivisi 2 TTAMuhammad Wahyudi Akhmad (Sulawesi Selatan)
Dicky Dwi Pangestu (Sumatera Selatan)
19
21
15
21
0
0
271
Starting at 13:00Divisi 1 GTCDwiki Rafian Restu+Metya Inayah CINDIANI (Jawa Tengah)
Teges Satriaji Cahyo Hutomo+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
24
26
15
21
0
0
321
Followed byDivisi 1 TTAMuhammad Aldo Apriyandi (Jawa Tengah)
Tegar Sulistio (DKI Jakarta)
16
21
19
21
0
0
531
Followed byDivisi 1 GTIBerliona Alma Pradisa+Jovika Vandaria Ester Matiho (Jawa Tengah)
Indira Hendzie Pramestya+Salsabila Dewanti (Jawa Barat)
26
24
21
16
0
0
411
Followed byDivisi 1 TTAAlvi Wijaya Chairullah (Jawa Barat)
Kafi Raditya Pandika (Jawa Tengah)
21
12
21
13
0
0
251
Followed byDivisi 1 GDAAkbar Bintang Cahyono+Muhammad Reza Pahlevi Isfahami (Jawa Tengah+DKI Jakarta)
Bagas Maulana+Muhammad Shohibul Fikri (Jawa Tengah+Jawa Barat)
10
21
21
16
18
21
531
Followed byDivisi 1 GTAMuhammad Rayhan Nur Fadillah+Rahmat Hidayat (Jawa Tengah)
Asghar Herfanda+Rian Canna Varo (Jawa Tengah)
21
18
16
21
21
17
471
Not before 18:00Divisi 1 TDISusanto Yulia Yosephine (Sumatera Utara)
Putri Kusuma Wardani (DKI Jakarta)
12
21
21
19
21
14
771
Followed byDivisi 1 GDIAgatha IMANUELA+Yulfira BARKAH (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Nita Violina Marwah+Putri Syaikah Ulima Hidayat (DKI Jakarta)
21
19
13
21
21
15
671
Starting at 09:00Divisi 2 GTCI Komang Ari Pradipta +Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
Muhammad Tegar Pranata+Elok Machsunnah (Jawa Timur)
10
21
22
20
21
14
382
Followed byDivisi 2 TTAMuhammad Rivani (Kalimantan Selatan)
Akhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
14
21
18
21
0
0
312
Followed byDivisi 2 TDINurul Shabillah (Riau)
Asifa Nur Farisma (Kalimantan Timur)
21
11
21
17
0
0
292
Followed byDivisi 2 GTAI Komang Ari Pradipta+I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
Alfindo Junio+Ikhsan (Sumatera Utara)
24
22
21
11
0
0
202
Followed byDivisi 2 GTIElok Machsunnah+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Hernadita Dewi Amalia+Rika Untari Purwanto (D.I. Yogyakarta)
16
21
21
12
21
16
352
Not before 13:00Divisi 2 GDIKarina Ria Hardianti+Lidyawati Limanto (Kalimantan Timur)
Maulida Fiha Fadzilasani+Septadha Tegar Mela Putri (Jawa Timur)
24
26
21
10
21
14
482
Followed byDivisi 2 GDANurhalikhaq+Surya Athala Naufal (Sulawesi Selatan)
Ragawa Tamasuta Ayodya+Satria Maulana Rahmadi Lubis (Jawa Timur)
18
21
19
21
0
0
282
Followed byDivisi 1 GTISalli Lin+Sang Ayu Putu Kharisma Maharani (Jawa Tengah)
Jesita Putri Miantoro+Putri Larasati (DKI Jakarta)
11
21
12
21
0
0
232
Followed byDivisi 1 GTAArya Adi Saputra+Muhammad Galih Rezka Ramadhan (DKI Jakarta)
Crisandy Santosa+Enzo Ramadhan Satriyadi (DKI Jakarta)
19
21
21
14
21
17
382
Followed byDivisi 2 GDIAngelica Natasha Herloardjo+Frida Ayu Wulandari (Kepulauan Riau)
Lyanny Alessandra MAINAKY+Nathalie Ivyana (Banten)
21
11
21
15
0
0
202
Starting at 17:00Divisi 1 TTIMaharani Sekar Batari (DKI Jakarta)
Siti Sarah Azzahra (DKI Jakarta)
10
21
21
17
12
21
392
Followed byDivisi 1 TTINandini Putri ARUMNI (Jawa Tengah)
Aurelia Salsabila (Jawa Tengah)
21
14
24
22
0
0
372
Followed byDivisi 1 GDCAdnan Maulana+Mychelle Crhystine Bandaso (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Dejan Ferdinansyah+Serena Kani (Jawa Tengah)
21
8
21
13
0
0
292
Followed byDivisi 1 GTCMuhammad Yusuf Maulana+Putri Larasati (DKI Jakarta)
Andre Timotius Tololiu+Dinda Dwi Cahyaning (DKI Jakarta)
21
14
17
21
21
19
622
Followed byDivisi 1 TDAChico Aura Dwi Wardoyo (DKI Jakarta)
Christian Adinata (DKI Jakarta)
23
25
12
21
0
0
462
Starting at 09:00Divisi 2 GDCRagawa Tamasuta Ayodya+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Ferneel Hazael Sompie+Freeisy Ester Sompie (Sulawesi Utara)
21
18
21
19
0
0
293
Followed byDivisi 2 TTIFatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
Sekar Dyah Ayu (Sumatera Utara)
22
20
21
14
0
0
273
JamKategoriPemain (Team)Game 1Game 2Game 3DurLap 
Starting at09:00Divisi 2 GTCMuliadi Rizka Saputra+Trisma Arlisa Septiana (Jawa Timur)
I Komang Ari Pradipta+Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
19
21
21
13
21
16
401
Followed byDivisi 2 TTADicky Dwi Pangestu (Sumatera Selatan)
Akhmad Raikhan Nur Iswin (Jawa Timur)
19
21
21
19
14
21
541
Starting at13:00Divisi 1 GTIBerliona Alma Pradisa+Jovika Vandaria Ester Matiho (Jawa Tengah)
Jesita Putri Miantoro+Putri Larasati (DKI Jakarta)
18
21
19
21
0
0
331
Followed byDivisi 1 TTATegar Sulistio (DKI Jakarta)
Alvi Wijaya Chairullah (Jawa Barat)
21
14
24
22
0
0
441
Followed byDivisi 1 GTAArya Adi Saputra+Muhammad Galih Rezka Ramadhan (DKI Jakarta)
Muhammad Rayhan Nur Fadillah+Rahmat Hidayat (Jawa Tengah)
24
22
15
21
13
21
421
Followed byDivisi 1 TTISiti Sarah Azzahra (DKI Jakarta)
Nandini Putri ARUMNI (Jawa Tengah)
21
14
15
21
19
21
451
Followed byDivisi 1 GTCTeges Satriaji Cahyo Hutomo+Lanny Tria Mayasari (DKI Jakarta)
Muhammad Yusuf Maulana+Putri Larasati (DKI Jakarta)
Walkover1
Followed byDivisi 1 TDAChristian Adinata (DKI Jakarta)
Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (DKI Jakarta)
21
18
21
19
0
0
441
Followed byDivisi 1 TDIAsty Dwi Widyaningrum (DKI Jakarta)
Susanto Yulia Yosephine (Sumatera Utara)
14
21
24
22
21
9
821
Starting at09:00Divisi 2 GDCM. Robby Darwis +Ririn Amelia (Sumatera Utara)
Ragawa Tamasuta Ayodya+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
21
18
16
21
19
21
502
Followed byDivisi 2 TDIMia Mawarti Utami (Sumatera Selatan)
Nurul Shabillah (Riau)
21
10
21
13
0
0
222
Starting at13:00Divisi 2 GDIAngelica Natasha Herloardjo+Frida Ayu Wulandari (Kepulauan Riau)
Karina Ria Hardianti+Lidyawati Limanto (Kalimantan Timur)
21
16
20
22
14
21
502
Followed byDivisi 2 TDANur Yahya Ady Velani (Jawa Timur)
Aldo Oktaviano Purnomo (Jawa Timur)
21
16
21
9
0
0
312
Followed byDivisi 2 GTIElok Machsunnah+Muzammil Elya Tantri (Jawa Timur)
Arindi Nurul Amalia Asman+Tri Yuliana Nasrullah (Sulawesi Selatan)
21
18
21
8
0
0
262
Followed byDivisi 1 GDCAdnan Maulana +Mychelle Crhystine Bandaso (DKI Jakarta+Jawa Tengah)
Amri Syahnawi+Tiara Rosalia NURAIDAH (DKI Jakarta)
Walkover2
Followed byDivisi 2 TTIFatikha Isauraya (D.I. Yogyakarta)
Ni Putu Dinda Sayu Murni (Bali)
11
21
22
24
0
0
362
Followed byDivisi 2 GTAI Komang Ari Pradipta +I Komang Suryanjaya Ari Prayoga (Bali)
Ahmad Syh Narki Rustam+Muh. Nur Iqram (Sulawesi Selatan)
21
13
21
15
0
0
192
Followed byDivisi 2 GDARagawa Tamasuta Ayodya+Satria Maulana Rahmadi Lubis (Jawa Timur)
Dwi Setiyawan+Ihsan Adam Wirawan (Kalimantan Timur)
7
21
22
20
13
21
342
Followed byDivisi 1 GDABagas Maulana+Muhammad Shohibul Fikri (Jawa Tengah+Jawa Barat)
Amri Syahnawi+M. Fachrikar P. Mansur (DKI Jakarta)
19
21
15
21
0
0
362
Followed byDivisi 1 GDIDella Destiara HARIS+Rizky Amelia Pradipta (DKI Jakarta)
Agatha IMANUELA+Yulfira BARKAH (Jawa Tengah+Jawa Barat)
21
10
21
12
0
0
272